200 компаний, в том числе 40 новых, участвуют в выставке РАППА ЭКСПО-2019

 Около двух недель остается до самого масштабного события российской индустрии развлечений – 21-й Международной выставки «РАППА ЭКСПО -2019», которая пройдет с 13 по 15 марта в Москве в павильоне 75 на ВДНХ.

На сегодняшний день участие в выставке подтвердили почти 200 компаний, 40 из них участвуют впервые!

На своих стендах они представят разнообразные аттракционы, развлекательное оборудование и другие продукты и решения для индустрии развлечений. Ожидается, что выставку посетят более 4000 специалистов.

Экспоненты представят 20 стран мира: России, Украины, Беларуси, Германии, Италии, Канады, США, Мексики, ОАЭ, Турции, Нидерландов, Китая, Великобритании, Тайваня, Бельгии, Польши, Словакии, Франции, Болгарии и Швеции. 

Полный список участников доступен на сайте: http://www.raapa.ru/spisok-uchastnikov-rappa-expo-2019 

 

В рамках выставки традиционно пройдет насыщенная Деловая программа. В конференциях, семинарах, бизнес-тренингах и мастер-классах примут участие более 400 специалистов индустрии развлечений.  Спикерами мероприятий выступят ведущие российские и зарубежные эксперты из Германии, Объединенных Арабских Эмиратов, Беларуси, Италии и Турции. 

Полная программа деловых мероприятий: http://www.raapa.ru/konferencii-i-seminary-raapa 

 

13 марта в рамках выставки состоится торжественная Церемония вручения международной награды за достижения в индустрии развлечений «Golden Pony Awards Moscow-2019», учрежденной издательским домом FACTO EDIZIONI (Италия). Престижной премией, которую называют «Оскаром» в индустрии развлечений, будут награждены лучшие парки, развлекательные центры и аквапарки России и стран СНГ.

14 марта на выставке пройдет довольно редкое для нашей индустрии событие - презентация книги «Парк развлекательного периода. Центр развлечений от проекта до счастливого Гостя». Автор Павел Тимец расскажет об истории создания книги и подпишет первые авторские экземпляры. 

 

Международная выставка РАППА ЭКСПО за 20 лет завоевала статус одной из самых эффективных деловых площадок для старта и развития бизнеса в индустрии развлечений; стала центральным местом встречи профессионалов культурно-досуговой сферы России и зарубежных стран. 

Не пропустите главное событие года в российской индустрии развлечений - 21-ю Международную выставку «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО -2019»!

 

Заказать входной билет на выставку можно на сайте: http://www.raapa.ru/ForVisitors2018

 

 

По всем интересующим вопросам обращайтесь в Оргкомитет выставки:

Тел/факсы: +7 (495) 234-52-42, +7 (495) 234-52-04; 

e-mail: raapa@raapa.ru; www.raapa.ru

Другие новости

09 февраля 2023
Управление и эксплуатация плавательных бассейнов - образовательный курс

В феврале начинается  Третий сезон образовательного курса вебинаров Swimstandart

08 февраля 2022
Соцсети поддерживают российскую сборную на Олимпиаде в Пекине

#WewillROCyou снова: хештег в поддержку Олимпийской сборной России обрёл новую жизнь

22 апреля 2021
Оборудование для ледовых арен «ТехноФрост» на выставке SPORTB2B EXPO&FORUM

Международная выставка SPORTB2B EXPO&FORUM пройдет в Москве 26 и 27 апреля 2021 года в новом выставочном комплексе MAIN STAGE по адресу ул. Шарикоподшипниковская, 13 строение 33.