25-26 октября, в рамках XX Международного Лыжного Салона состоялся 2-й Саммит директоров спортивных магазинов.

25-26 октября, в рамках XX Международного Лыжного Салона (Москва, Гостиный двор) состоялся 2-й Саммит директоров спортивных магазинов. 

Главными задачами Саммита были получение новых знаний для повышения эффективности работы магазинов,  обмен опытом, а также налаживание коммуникаций между представителями спортивного ритейла из разных городов.

Особое внимание хотелось бы обратить на интересную, насыщенную деловую программу и высокий профессионализм выступивших перед собравшейся аудиторией. 


Так, первый день Саммита был отмечен докладами на тему «CRM: как построить отношения и быть всегда на связи с клиентом», «Стратегия Вашего бизнеса в спортивной индустрии», «Продвижение  спортивного бренда/магазина через event (мероприятия)». 

Второй день был посвящен вопросам кадровой политики в спортивном ритейле, финансовым и не финансовым инструментам поддержки малого бизнеса, значению спонсорства для продвижения спортивного магазина, а также позиционированию и  рекламным возможностям в сети интернет для спортивных магазинов.

В перерывах участники Саммита с интересом познакомились с экспозицией выставки и представленными на ней компаниями и брендами.


Мы выражаем искреннюю благодарность всем спикерам деловой программы:

Алексею Кудинову («1С»), Антону Виноградову (СК «Кант»), Сергею Нечувилину (агентство «Гала Спорт Маркетинг», Дмитрию Восторгову , Михаилу Качалкину (ОАО «Сбербанк России»), Андрею Малыгину (директор программы «Спортивный маркетинг», к.э.н.), Ирине Колесниковой (Спортменеджмент) спонсорам 2-го Саммита директоров спортивных магазинов — компании Didriksons (известный производитель одежды для спорта и активного отдыха), нашим коллегам — организаторам выставки «Лыжный Салон» и всем, кто оказал поддержку в подготовке и проведении мероприятия.  

ООО «Бизнес–технологии», официальный организатор Саммита  директоров спортивных магазинов  +7(495) 640-87-30, www.sportdirector.ru,  info@sportb2b.ru

Другие новости

09 февраля 2023
Управление и эксплуатация плавательных бассейнов - образовательный курс

В феврале начинается  Третий сезон образовательного курса вебинаров Swimstandart

08 февраля 2022
Соцсети поддерживают российскую сборную на Олимпиаде в Пекине

#WewillROCyou снова: хештег в поддержку Олимпийской сборной России обрёл новую жизнь

22 апреля 2021
Оборудование для ледовых арен «ТехноФрост» на выставке SPORTB2B EXPO&FORUM

Международная выставка SPORTB2B EXPO&FORUM пройдет в Москве 26 и 27 апреля 2021 года в новом выставочном комплексе MAIN STAGE по адресу ул. Шарикоподшипниковская, 13 строение 33.