7-я Летняя международная встреча специалистов индустрии развлечений

7-я Летняя международная встреча специалистов индустрии развлечений пройдет в Уфе с 18 по 20 июля 2018 г.

 


 

В этом году в Уфе соберутся ведущие специалисты сферы досуга и развлечений. Столица Башкортостана была выбрана местом проведения ежегодного международного форума Российской ассоциации парков и производителей аттракционов (РАППА), который собирает профессионалов развлекательной индустрии из России, стран СНГ и зарубежья. 

Летняя встреча РАППА проводится с целью обмена опытом среди профессионалов культурно-развлекательной отрасли, обсуждения актуальных проблем современной парковой и развлекательной сферы, знакомства специалистов с новыми технологиями мировой индустрии развлечений, привлечения внимания к туристическому потенциалу различных городов и регионов.

Уфа – один из крупнейших городов России, занимающий шестое место по качеству жизни населения; важный экономический, культурный и научный центр. Столица Башкирии славится своими парками и скверами, здесь много объектов культуры, зон отдыха и развлечений. Руководством региона уделяется повышенное внимание развитию культурно-досуговой сферы, что выражается в реализации ряда программ и проектов: «Уфимские дворики», «Город в парке» и др.

Летняя встреча пройдет с 18 по 20 июля при поддержке Администрации г. Уфы и Министерства культуры Республики Башкортостан. 

В мероприятии примут участие руководители и специалисты парков, развлекательных центров, аквапарков, санаторно-курортных комплексов, туристических компаний, учреждений культуры, представители городских администраций, общественные организации, производители аттракционной техники и другие заинтересованные лица. Всего ожидается более 100 участников из России и зарубежных стран.

В ходе деловой программы будут рассмотрены такие вопросы, как модернизация парков культуры и отдыха, управление рисками в развлекательном бизнесе, выбор оптимальных форматов развлечений для ТРЦ, безопасность аттракционов и другие актуальные темы. 

Одной из самых интересных частей форума станет презентация нового оборудования и последних достижений развлекательной индустрии, которые представят ведущие производители отрасли.

В рамках Летней встречи участники посетят и самые интересные культурно-досуговые объекты Уфы, руководители которых поделятся своим опытом работы. Не менее интересным станет знакомство участников с главными достопримечательностями города.

 

Подробная программа мероприятия и заявка на участие на сайте организатора: http://www.raapa.ru/summer-meeting

 

Контакты:

+7 (495) 234-52-04, 234-52-13

raapa@raapa.ru, www.raapa.ru 

 

Другие новости

09 февраля 2023
Управление и эксплуатация плавательных бассейнов - образовательный курс

В феврале начинается  Третий сезон образовательного курса вебинаров Swimstandart

08 февраля 2022
Соцсети поддерживают российскую сборную на Олимпиаде в Пекине

#WewillROCyou снова: хештег в поддержку Олимпийской сборной России обрёл новую жизнь

22 апреля 2021
Оборудование для ледовых арен «ТехноФрост» на выставке SPORTB2B EXPO&FORUM

Международная выставка SPORTB2B EXPO&FORUM пройдет в Москве 26 и 27 апреля 2021 года в новом выставочном комплексе MAIN STAGE по адресу ул. Шарикоподшипниковская, 13 строение 33.