Компания «Косвик» открывает торговое представительство на территории Российской Федерации

С целью улучшения обслуживания наших клиентов, компания “Косвик” открывает свое торговое представительство на территории Российской Федерации — ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «КОСВИК». ТД Косвик будет обслуживать дилерскую сеть Косвик на территории РФ без права осуществления розничных продаж.

“ТД Косвик”, кроме офиса для обслуживания клиентов, включает в себя логистический склад, который необходим не только для отправки заказов клиентам, но для хранения широкой линейки паркетной продукции и всех сопутствующих материалов. Демонстрационно-выставочный зал даст возможность потенциальным клиентам и специалистам отрасли ознакомится со всем спектром продукции компании Косвик, включая новинки и последние разработки.

На базе Торгового дома также создается постоянно действующий обучающий центр, где планируется проводить на постоянной основе презентации и семинары для партнёров Косвик, дизайнеров и архитекторов, установщиков напольных покрытий и специалистов отрасли.

Контактные данные ТД Косвик:
ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «КОСВИК»
г. Москва, ул. Суздальская д. 46
тел.: +7 495 755 02 55
e-mail: ru-office@coswick.com
www.coswick.ru

Другие новости

09 февраля 2023
Управление и эксплуатация плавательных бассейнов - образовательный курс

В феврале начинается  Третий сезон образовательного курса вебинаров Swimstandart

08 февраля 2022
Соцсети поддерживают российскую сборную на Олимпиаде в Пекине

#WewillROCyou снова: хештег в поддержку Олимпийской сборной России обрёл новую жизнь

22 апреля 2021
Оборудование для ледовых арен «ТехноФрост» на выставке SPORTB2B EXPO&FORUM

Международная выставка SPORTB2B EXPO&FORUM пройдет в Москве 26 и 27 апреля 2021 года в новом выставочном комплексе MAIN STAGE по адресу ул. Шарикоподшипниковская, 13 строение 33.