Не пропустите! В марте 2014 года – переиздание монографии Б.И. Шейко «Пауэрлифтинг. От новичка до мастера»

В апреле 2013 года издательство «Актиформула Медиа Групп» выпустило в свет долгожданную монографию Б.И. Шейко «Пауэрлифтинг. От новичка до мастера» тиражом 20.000 экземпляров.  Она имела колоссальный успех и к концу года была практически раскуплена.  Ей предшествовала книга «Пауэрлифтинг», вышедшая в 2005 году общим тиражом более 40.000 экземпляров. Следующие 8 лет  Б.И. Шейко (известный специалист по силовым видам спорта и старший тренер мужской сборной команды России по пауэрлифтингу), посвятил работе над монографией, за основу которой была взята книга «Пауэрлифтинг». Все эти годы автор усиленно работал над рукописью, совершенствовал её, дополнял, и только в 2013 году наконец воплотил в представленное издание. 


На сегодня книга не имеет аналогов в литературе, посвященной этому виду спорта. Большая часть экземпляров была выкуплена еще до  появления её в свет. Уникальность данного издания заключается в том, что  автор обеспечил в процессе формирования каждой главы научный подход и обоснование содержащейся в книге информации.  Монография подготовлена в соответствии с программой, в ней изложены основы современной теории и методики пауэрлифтинга.  Издание ориентировано на тренеров, спортсменов и любителей пауэрлифтинга.

Монография была анонсирована в популярных специализированных изданиях (журнал «Железный мир», «Power Life», «Musclemag», «Мир силы», в издательских проектах «Fitness&Life» и т.д.), а также представлена на пресс-конференции, приуроченной к Кубку Восточной Европы по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу  (27-28 апреля).

В марте 2014 года по многочисленным просьбам  монография будет выпущена повторно. Уже сейчас у Вас есть возможность приобрести книги.
 

Другие новости

09 февраля 2023
Управление и эксплуатация плавательных бассейнов - образовательный курс

В феврале начинается  Третий сезон образовательного курса вебинаров Swimstandart

08 февраля 2022
Соцсети поддерживают российскую сборную на Олимпиаде в Пекине

#WewillROCyou снова: хештег в поддержку Олимпийской сборной России обрёл новую жизнь

22 апреля 2021
Оборудование для ледовых арен «ТехноФрост» на выставке SPORTB2B EXPO&FORUM

Международная выставка SPORTB2B EXPO&FORUM пройдет в Москве 26 и 27 апреля 2021 года в новом выставочном комплексе MAIN STAGE по адресу ул. Шарикоподшипниковская, 13 строение 33.