Новинка! Комплекс для функционального тренинга HOIST MotionCage!

Представляем новинку, которая изменит подход к функциональному тренингу и позволит разнообразить тренировки – комплекс для функционального тренинга HOIST MotionCage!
 
Комплекс MotionCage интегрирует несколько станций для функциональных тренировок, что позволяет проводить групповые и персональные тренировки в увлекательном и динамичном формате. Это оптимальный вариант для функционального тренинга или специально отведенной зоны персональных тренировок. Он не только исключительно продуман с точки зрения функциональности, но и эстетически привлекателен.

 
Многочисленные варианты конфигурации позволяют смоделировать оптимальный комплекс для любого клуба в зависимости от применяемых программ и потребностей инструкторов.
 
Конструкция рамы может включать в себя многочисленные турники и рукоход, брусья, плиометрическую платформу, колонны для тяги, крепление и подвесной мешок для бокса, мишени для медицинских мячей и много другое – все рамы оснащены встроенными крючками для крепления и хранения амортизаторов, подставками для гирь и медицинских мячей. Все необходимое в одном месте!

 
Использование дополнительных аксессуаров позволит значительно разнообразить тренировки. Встроенные полки для хранения позволят разместить большое количество аксессуаров и сохранить пространство в зале.

Другие новости

09 февраля 2023
Управление и эксплуатация плавательных бассейнов - образовательный курс

В феврале начинается  Третий сезон образовательного курса вебинаров Swimstandart

08 февраля 2022
Соцсети поддерживают российскую сборную на Олимпиаде в Пекине

#WewillROCyou снова: хештег в поддержку Олимпийской сборной России обрёл новую жизнь

22 апреля 2021
Оборудование для ледовых арен «ТехноФрост» на выставке SPORTB2B EXPO&FORUM

Международная выставка SPORTB2B EXPO&FORUM пройдет в Москве 26 и 27 апреля 2021 года в новом выставочном комплексе MAIN STAGE по адресу ул. Шарикоподшипниковская, 13 строение 33.