Первый всероссийский турнир Чемпионики

Крупнейшая сеть футбольных школ в России и новатор в сфере разработки спортивных методик для детей от 3 лет, проводит первый Всероссийский турнир для детей от 5 до 6 лет.

 

21 апреля в Москве состоится самое яркое и громкое событие сети футбольных школ Чемпионика – первый Всероссийский турнир для детей от 5 до 6 лет. Гостями этого большого футбольного праздника станут порядка 200 взрослых болельщиков, а на поле футбольного манежа Мегасфера выйдут 105 детей из 11 городов: Москва; Видное; Лобня; Видное; Обнинск; Наро-Фоминск; Петрозаводск; Реутов; Северодвинск; Чехов; Подольск; Анапа;  Йошкар-Ола. 
 

 

«Для многих ребят турнир это шанс впервые оказаться на большом соревновании и почувствовать себя настоящими профессиональными футболистами. Мы рады поддержать их любовь к спорту и сделаем все возможное, чтобы каждый ребенок получил максимум положительных эмоций!» рассказывает Руслан Баширов, CEO совладелец компании Чемпионика. 

 

Грядущий турнир Чемпионики покажет, что детский футбол – может и должен приносить детям удовольствие от игры без стресса и давления. Вне зависимости от уровня подготовки, каждый игрок – важная часть команды и проводит на поле не менее 50% игрового времени. Для родителей предусмотрен специальный кодекс поведения на турнирах, согласно которому запрещается выкрикивать с трибун команды, ругать детей за игру, высказывать критику в адрес игроков других команд и судей.
 

 

Формат игр «4 на 4»: 3 игрока на поле + 1 вратарь.

 

Формат «4 на 4» выбран не случайно: детям в возрасте 5-6 лет сложно ориентироваться на поле при большом количестве людей. Чем меньше игроков в команде, тем легче ребенку следить за игрой и проще взаимодействовать внутри команды. В формате «4 на 4» возрастает и количество касаний к мячу. У каждого ребенка  появляется больше возможностей показать свои навыки в работе с мячом, владение техническими приемами и забить больше голов! А чем больше эмоциональных моментов с попаданием в ворота – тем больше удовольствия получают дети от игры в футбол. 
 

 

Адрес проведения: футбольный манеж Мегасфера, г. Москва, ул. Саморы Машела вл. 5.

Хотите посетить турнир? Свяжитесь с pr-отделом компании.

 

О компании: 

«Чемпионика» – проект, ориентированный на спортивное развитие детей от 3 лет. Основной профиль компании – футбол, а с 2017 года компания также запустила сеть танцевальных студий. Глобальная миссия проекта – привить детям любовь к спорту. 

«Чемпионика» была создана в 2013 году. Сегодня – это активно развивающаяся франшиза: более 500 точек проведения занятий в 93 городах России и более 30000 детей в возрасте от 3 лет посетили тренировки по футболу и танцевальные занятия. 

Тренировочные методики «Чемпионика» одобрены Российским Футбольным Союзом. Уникальная система занятий вызывает у детей интерес к спорту и дарят радость от занятий.
 

«Чемпионика» – спорт начинается здесь!
 

Другие новости

09 февраля 2023
Управление и эксплуатация плавательных бассейнов - образовательный курс

В феврале начинается  Третий сезон образовательного курса вебинаров Swimstandart

08 февраля 2022
Соцсети поддерживают российскую сборную на Олимпиаде в Пекине

#WewillROCyou снова: хештег в поддержку Олимпийской сборной России обрёл новую жизнь

22 апреля 2021
Оборудование для ледовых арен «ТехноФрост» на выставке SPORTB2B EXPO&FORUM

Международная выставка SPORTB2B EXPO&FORUM пройдет в Москве 26 и 27 апреля 2021 года в новом выставочном комплексе MAIN STAGE по адресу ул. Шарикоподшипниковская, 13 строение 33.