Завершился осенне-зимний сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу!

14, 15 и 18 декабря завершились последние игры осенне-зимнего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, которые организует компания «РУСПОРТИНГ».

Золотой Кубок 1 достался команде «Alpari», которая в драматичном противостоянии обыграла «ПринтЭра». Третье место занял «Экспобанк», в серии пенальти он оказался более удачлив, чем «Делойт».

За Золотой Кубок 2 развернулась нешуточная борьба между «IBS Platformix» и «Мегафоном» (5:2). «Бронзу» забрал «Европлан», справившийся с сопротивлением «Стройгазмонтажа» (5:1).

Битва за Золотой Кубок 3 была выиграна «Росэнергоатомом», «Pernod Ricard Rouss» проиграл по всем параметрам, 5:0. А «Кордиант» в серии пенальти уступил «Спорт FM».

В борьбе за Золотой Кубок 4 «ВТБ Лизинг» в серии пенальти обыграл «ГК АСВ» (3:1), а третье место достался «РосЕвроБанку», который переиграл «Связь Инжиниринг» 4:1.

Обладателем Золотого Кубка 5 стала команда «Транснефть Финанс», которая вырвала победу у «Энергокомплекса» на последних минутах матча, переведя его в серию пенальти (3:2). «НПЦ Лидер», также в серии пенальти одолев «SDV» (3:2), завоевал бронзовые медали в Золотом Кубке 5.

Золотой кубок 6 достался «Открытию», которое обыграло главного конкурента - «IPT Group» - 3:1. А «Спецстройинжиниринг» покорил «Арктику», 6:2.

«Борец» в непростой схватке с «OTC.RU» стал «царем» в розыгрыше Золотого кубка 7. А «Альфа-Капитал» не смог остановить «British Football Club», 1:2.

Серебряный Кубок 1 отошел к «Энерготрансбанку», который был сильнее «БПА», 2:0. А «Nissan» завоевал третье место заочно («ГлавУпДК» не явился на матч).

Безоговорочным обладателем Серебряного Кубка 2 стал коллектив «ТРЭМ Инжиниринг», который в финале разгромил «ССУ-160» со счетом 10:1. Ну а третье место досталось «ИК ГЕОС», который в упорной борьбе победил «ГК ТЕЛЕКОР» - 1:0.

«БКС» стал обладателем Серебряного Кубка 3, обыграв «Ericsson», 4:1. А «ЮниКредит Банк» одолел «Банк ЗЕНИТ» в поединке за третье место, 4:1.

Серебряный Кубок 4 достался «Видео Интернешнл», который в упорной борьбе оказался сильнее «Вашего Чартера» - 1:0. «Бронзу» завоевал «Страховой дом ВСК», который в противоречивом матче переиграл «Велес Капитал» 7:5.

«DC BARS» выиграл финальный матч Серебряного Кубка 5 у «Инфорспроекта» 2:1. А «Мерк» победил «ВТБ Регистратор» 6:3 и поднял над головой чашу за третье место.

В поединке за Серебряный кубок 6 «Skincare» уступил «Kaspersky Lab.», 1:2. А третье место занял «GLFG», разгромив «Компьюлинк», 8:3.

«Гипротрубопровод» всухую проиграл «Котэк» и не смог выиграть Серебряный кубок 7. А «Группа МТЕ» дала бой «Агроимпорту», 1:4.