Накануне Кубков

Завершившийся регулярный чемпионат корпоративного футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует компания «РУСПОРТИНГ», дал старт Кубку Лиги. Каждая команда сыграет еще три игры, но вырастает и риск ошибки, ведь проигрывать теперь нельзя вообще. Поражение опускает команду в менее статусный Кубок. А значит, все будут биться изо всех сил, и всё самое вкусное еще впереди.

 

Золотой Кубок 1     

 

Alpari – Nissan. Эти соперники уже встречались в рамках чемпионата. Тогда «Alpari» в борьбе переиграл «Nissan» со счетом 4:2. Теперь у «гонщиков» есть шанс на реванш. Вот только позволит ли бронзовый призёр «регулярки» навязать себе борьбу?

 

ССУ-160 – ПринтЭра. Победа «ПринтЭры» над «ССУ-160» в рамках чемпионата стала, пожалуй, лучшим матчем чемпиона в этом сезоне. Нет сомнений, что «рекламщики» в полном порядке. Что касается «алмазников», то они за весь чемпионат так и не дали убедиться в своей готовности выигрывать такие сложные матчи, как предстоящий кубковый.

 

БКС – БПА. Чемпион Дивизиона «В» «БКС» померится силами с командой, которая едва-едва не добралась до пьедестала почёта в Дивизионе «А». Соперники друг друга не знают, а потому эта встреча представляет особый интерес.

 

Энерготрансбанк - ГК АСВ. Еще одно противостояние двух разных Дивизионов. Оба коллектива стали серебряными призёрами «регулярки». На бумаге однозначным фаворитом выглядят «банкиры». Но игра может преподнести свои сюрпризы.

 

Золотой Кубок 2

 

L’Oréal - РЕСО-Лизинг. Этот матч окутан завесой тайны, ведь «L’Oréal» в этом сезоне – это загадка. На старте сезона, когда приезжали сильнейшие, был и результат. А потом всё рассыпалось. «РЕСО-ЛИЗИНГ» постабильнее, к тому же в очной встрече в рамках чемпионата выиграли именно «ресовцы» 7:2.

 

Экспобанк - Банк ЗЕНИТ. Очередное «банковское дерби» - это радость болельщицкому взору. А учитывая неординарный результат первой встречи этих команд в сезоне – 13:0 в пользу «Экспобанка» - можем рассчитывать на запредельную мотивацию «Банка ЗЕНИТ».

 

Pernod Ricard Rouss - Дом маляра. Разыгрался во второй половине чемпионата «Pernod Ricard Rouss», одержал три победы подряд. Интересно будет посмотреть, как команда будет смотреться на фоне коллектива из высшего Дивизиона, пусть «Дом маляра» и провалил «регулярку».

 

Inventive Retail Group – Ваш Чартер. Хорошее начало и провал концовки – вот характеристика игры «Вашего Чартера» в чемпионате. «Inventive Retail Group», как оказалось, очень зависим от присутствия своих лидеров на поле. А они приезжают не всегда. Если так случится и на сей раз, «лётчики» вполне могут рассчитывать на успех.

 

Золотой Кубок 3     

 

Skincare – Ericsson. «Skincare» получает прекрасный шанс поквитаться с «Ericsson» не только за обидное поражение в личной встрече, но и за то, что «сотовики» обогнали их в борьбе за бронзу.

 

Black Star – АстраЗенека. В рамках чемпионата жребий свёл эти команды в четвертом туре. Тогда «АстраЗенека» выиграла уверенно – 6:2. Но с тех пор «Black Star» набрался опыта, вывел игру на новый уровень. Так что нас ждет борьба.

 

Iron Mountain - Mail.Ru Group. Конечно, серебряный призёр чемпионата «Iron Mountain» будет фаворитом матча с шестой дружиной турнира. Однако, Кубок – это всего одна игра, тут любой может собраться и выдать лучшую игру сезона.

 

Сбербанк Технологии – ДИКСИ. Та же ситуация и в этой паре. Безусловно, больше шансов на победу у «Сбербанк Технологии». Но «ДИКСИ» уже знает манеру игры чемпиона и попробует что-то ему противопоставить.

 

Золотой Кубок 6

 

Аэроэкспресс – OBI. Интересный эксперимент – сведение в рамках Кубка Лиги команды из Дивизиона «RETAIL» и Дивизиона «F». Посмотрим, что покажут в личной встрече соперники, в своих Дивизионах славы не снискавшие.

 

Danone – Хухтамаки. Эта пара привлекает к себе повышенный интерес. В «регулярке» «Хухтамаки» обыграл «Danone», но в итоге в споре за бронзовые медали, больше преуспел именно «Danone». Поэтому каждый постарается взять реванш, каждый за своё.

 

AmRest – Miele. Встреча этих коллективов пришлась на первый тур чемпионата, когда «AmRest» был великолепен. Сейчас же картина поменялась. «AmRest» значительно сдал в концовке турнира, в то время как «Miele» одержал две победы подряд. И, похоже, именно «Miele» сейчас фаворит.

 

ВНИИАЭС-РАСУ - Levi's. Это принципиальнейший матч последних команд своих Дивизионов. Чрезвычайно интересно, как они будут смотреться на фоне друг друга, и кто же в итоге добьётся своей первой в сезоне победы.

 

Золотой Кубок 4     

 

Страховой дом ВСК – Европлан. Безусловно, это центральный матч Золотого Кубка 4, ведь на поле сразятся два чемпиона – Дивизионов «С» («Европлан») и «F» («Страховой дом ВСК»). Если судить по статусу этих Дивизионов, то фаворит – «Европлан». Но как оно будет на поле – увидим.

 

Открытие - Велес Капитал. И вновь встречаются знакомые по одному Дивизиону. Причем, несмотря на то, что «Велес Капитал» стал третьим, а «Открытие» - шестым, в очной встрече именно «банкиры» вырвали победу.

 

Группа компаний S7 – РосЕвроБанк. Одна из лучших команд Дивизиона «С» «Группа компаний S7» померится силами с серебряным призёром Дивизиона «F» «РосЕвроБанком». Крайне интригующее противостояние на три результата.

 

ИК ГЕОС – УЭЗ. А эти соперники хорошо знакомы, секретов друг от друга нет. В чемпионате была боевая ничья 2:2, причем «ИК ГЕОС» отыгрался, проигрывая в два мяча. Посмотрим, какие сюрпризы команды подготовят к этой встрече.

 

Золотой Кубок 5     

 

МТС – CarPrice. Прекрасный матч сильных команд, достойных друг друга. Игра обещает быть зрелищной. Вряд ли здесь есть фаворит, тем интереснее будет наблюдать за игрой.

 

СТРОЙГАЗМОНТАЖ – Renault. У «СТРОЙГАЗМОНТАЖА» наверняка сидит зуб на «Renault» за то, что именно «гонщики» не позволили им взять бронзовые медали чемпионата. Та встреча завершилась вничью 5:5, как-то будет на этот раз?

 

ЕНИСЕЙ – ОКЕЙ. «ЕНИСЕЙ» в последний момент чуть было не запрыгнул на пьедестал почета Дивизиона «F», а «ОКЕЙ» - это чемпион Дивизиона «RETAIL». Шансы обладателей золотых медалей несколько выше, но вряд ли у них будет большое преимущество.

 

КурьерСервисЭкспресс - KFC. Еще одна встреча примерно равных соперников. Пусть в своих Дивизионах они заняли совершенно полярные места, это скрасит разницу в классе. Будем болеть за красивый футбол, и посмотрим, кто в нем победит.

 

 

До встречи в футбольных манежах московских клубов – «Спартака» (Понедельник, Вторник, Пятница) и «Локомотива» (ЧЕТВЕРГ).

 

Другие новости

09 февраля 2023
Управление и эксплуатация плавательных бассейнов - образовательный курс

В феврале начинается  Третий сезон образовательного курса вебинаров Swimstandart

08 февраля 2022
Соцсети поддерживают российскую сборную на Олимпиаде в Пекине

#WewillROCyou снова: хештег в поддержку Олимпийской сборной России обрёл новую жизнь

22 апреля 2021
Оборудование для ледовых арен «ТехноФрост» на выставке SPORTB2B EXPO&FORUM

Международная выставка SPORTB2B EXPO&FORUM пройдет в Москве 26 и 27 апреля 2021 года в новом выставочном комплексе MAIN STAGE по адресу ул. Шарикоподшипниковская, 13 строение 33.