Россия, Армения и Германия – география слушателей Учебного Центра РАППА растет!

С 3 по 7 февраля 2020 года в Москве состоялись очередные занятия Учебного Центра РАППА по программе «Техническое регулирование. Безопасность и эффективность эксплуатации аттракционов и устройств для развлечений».

Участие в занятиях приняли около 50 специалистов индустрии развлечений из 25 городов России, Армении и Германии: Москвы, Когалыма, Иркутска, Абакана, Трехгорного, Пензы, Байкальска, Архангельска, Красноярска, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Астрахани, Энгельса, Улан-Удэ, Еревана, Тольятти, Перми, Тюмени, Воронежа, Казани, Березников и др.

Слушатели получили практические знания по организации безопасной эксплуатации аттракционов и развлекательного оборудования, ведения хозяйственной деятельности предприятия индустрии развлечений; сумели пообщаться и задать вопросы ведущим экспертам и специалистам аттракционо-парковой отрасли.

В ходе программы были рассмотрены новейшие нормативно-правовые акты: Правила государственной регистрации аттракционов и Требования к техническому состоянию и эксплуатации аттракционов.

Все темы освещали ведущие эксперты и профессионалы в вопросах эксплуатации, роизводства, технической проверки и сертификации аттракционов; юристы, руководители парков, специалисты по охране труда и пожарной безопасности.

На сегодняшний день в Учебном Центре РАППА прошли подготовку более 1450 специалистов индустрии развлечений из 78 регионов (240 городов) России и стран СНГ (Азербайджана, Кыргызстана, Казахстана, Эстонии, Узбекистана, Армении, Германии).

Следующие занятия Учебного Центра РАППА по программе «Техническое регулирование. Безопасность и эффективность эксплуатации аттракционов и устройств для развлечений» пройдут с 6 по 10 апреля 2020 года.

Набор в группу уже идет: http://www.raapa.ru/learning

Другие новости

09 февраля 2023
Управление и эксплуатация плавательных бассейнов - образовательный курс

В феврале начинается  Третий сезон образовательного курса вебинаров Swimstandart

08 февраля 2022
Соцсети поддерживают российскую сборную на Олимпиаде в Пекине

#WewillROCyou снова: хештег в поддержку Олимпийской сборной России обрёл новую жизнь

22 апреля 2021
Оборудование для ледовых арен «ТехноФрост» на выставке SPORTB2B EXPO&FORUM

Международная выставка SPORTB2B EXPO&FORUM пройдет в Москве 26 и 27 апреля 2021 года в новом выставочном комплексе MAIN STAGE по адресу ул. Шарикоподшипниковская, 13 строение 33.